, 11.59, 12.26, 12!43, 12.58. 1334, 14.17, 14.38, 15.14, 15.38, 16.52, 17.39, 17.58, 1839, 19.11, 19.38 und 20.15, Oberlana an 6.48(w). 728(w), 803, 819, 8.49. 9.05, 10.28, 1103, 1125, 1208, 12.34, 12.49, 13.05, 13.45, 1425, 14.45, 15.20, 15.45, 17.02, 17.48, 18.05, 18.48, 19.20, 19.45 und 2023 Uhr. (w) = nur an Werktagen Lana—Meran—Forst (Betrieb: Aulolinien Lana—Meran in Lana) a) an Werktagen: Lana ab 6.00, von 630 alle 20 Minuten bis 19.30, ferner um 20.00 und 21.00 Uhr, Meran ab 6.20, von 6.50
alle 20 Minuten bis 19.50, ferner um 20.20 und 21.20 Uhr, Forst an 6.28, von 6.58 alle 20 Minuten bis 1938, ferner um 20.27 und 2128 Uhr. Forst ab 6.30, von 7.00 alle 20 Minuten bis 20.00, ferner um 20.30 und 2130 Uhr, Meran ab 6.40, von 730 alle 20 Minuten bis 20.10, ferner um 20.40 und 21.40, Lana an 6.57, von 7.27 alle 20 Minuten bis 20.27, ferner um 20.57 und 21.57 Uhr. b) an Sonn- und Feiertagen: Lana ab 6.50 alle 30 Minuten bis 19.50, ferner um 20.5 0 Uhr, Meran ab 7.1 0 alle 30 Minuten bis 20.10
, ferner um 21.10 Uhr, Forst an von 7.18 alle 30 Minuten bis 20.18, ferner um 21.18 Uhr. Forst ab 720 alle 30 Minuten bis 20.20, ferner um 21.20 Uhr, Meran ab 730 alle 30 Minuten bis 20.30, ferner um 2130 Uhr, Lana an 7.48 alle 30 Minuten bis 20.48, ferner um 21.48 Uhr. Meran—Plars—Parlschins (Betrieb: Autolinien Lana—Meran in Lana) Meran Bhf. ab 6.00(w), 7.00, 8.00, 930, 1030, 1130, 13.00, 14.30, 1530, 16.30, 1730, 18.30 und 19.30, Plars 6.17(w), 7.17, 8.17, 9.47, 10.47, 11.47, 13.17, 14.47, 15.47
(x), 1430, I5.00(x), 1530, 16.00(x), 16.30. 17.00(x), 1730, . 18.00(x), 18.30 und 19.30 Uhr. (x) = nur an Werktagen bis 12. Juni und ab 16. August 1982 Neuheit! Eigene große SPEZIALABTEILUNG! I Bozen,Lauben 14,Tfetefon 21979 IhrgioBes Kleiderhaus mit den besseren Reisen Städtische Autobusdienste VVB Bozen Gültig ab 21. |uni 1982 s Linie I: Bahnhof—Gries—Seilbahn lencsien a) an Werktagen: Bahnhof ab: von 7.10 bis 19.50. Uhr alle 10, 30 lind 50 Minuten nach jeder . Stunde, ferner um 20.05 und .20,35 Uhr
. Seilbahn fenesien ab: 6.45, von 7.10 bis 19.50 Uhr alle 10, 30 und 5Ö Minu" ten nach jeder Stunde, ferner um 2020 Uhr. b) an Sonn- und Feiertagen: Bahnhof ab: von 730 bis 20.10 Uhr alle 10, 30 und 50 Minuten nach jeder Stun de. Seilbahn Jenesicn ab: von 7.30 bis 19.50 Uhr alle 10, 30 und'SO Minuten nach jeder Stunde. J . Linie 2: Bahnhof—Mazziniplatz—Rombrücke— Oberau—St. |akob Nur bis 5. fufi und ab 28. August 1982 . Nur an Werktagen B a h n h o f ab: 530, 6.00, 630, von 7.00 bis 19.40 Uhr