). in Drunito in Brunico: Ab nach For tezza: 5.42. 8.28, 10.34. 14.45, 19.08, 20.26 (mtt 1. IM). 'nach S. Tandido: 5.47, 9.02 (mit t lbisbl». Juni). 11.49 (mit 1 klulit 14.40, 18.56, 21«. «b nach Tampo Tures: 4.15, 6.85. 9.05, 12.10, 14.50, 16.20 19.00, 20.80 (mit 1. Juli). An von Tampo Tures: 5.34, 8.03. 10.2«, 14.25, 16.15. 17.45. 20.21, 22.00 (mit 1. Juli). Cktula — Man «Lhiusa-Plan (Grödnerbahn): im Juni: T h i u s a ab: 8.40. 13.05, 20.00 Ortts«i ab: 10.20, 14.44. 21.89. Plan an: 11.22. 15.47. 22.42
. D l a n ab: 4.30,^8.15.^3.40. Orttsei ab: 5.81. 9.17.14.41. ThiUfa an: 6.55.10.42,10.95. «... im Juli: T h i u s a ab: 7.40, 13.05, 17.35, 21.20. Ortisei ab: 9.18, 14.44, 19.14, 22.58. Plan an: 10.20, 16.47, 20.17, 24.00. Plan ab: 4.30, 8.15, 13.40, 18.15. Ortisei ab: 5.81. 0.17,14.41,19.16. Chiusa an: 6.55, 10.42, 16.05, 20.40. Einen vollständigen Fahrplan aller Verkehrsmittel unser« Gebleke, finden die Leser in Scheakoro Fahrplan ^rord-Slld'.