6.58 Uhr, Mittewald 7.18 Uhr, Thal 7.41 Uhr-, Abfahrt von Lienz 8.38 Uhr; Ankunft in Dölsach 8.44 Uhr, in Nikolsdorf 8.53 Uhr. Die Nikolsdorfer und Dölsacher müssen in Lienz bei der Rückfahrt in den Personenzug umsteigen, da der Sonderzug in Lienz verbleibt. Sonderzug von Bruneck nach Innsbruck für die Stationen Bruneck, St. Lorenzen, Ehrenburg, St. Sigmund, Vintl, Mühlbach, Schabs und Aicha. Hinfahrt: Ab fahrt am 28. August von Bruneck 6.35 Uhr früh, St. Lorenzen 6.42 Uhr, Ehrenburg 6.57 Uhr
, St. Sigmund 7.06 Uhr, Vintl 7.21 Uhr, Mühl bach 7.42 Uhr, Schabs 7.50 Uhr, Aicha 7.56 Uhr, Ankunft in Innsbruck 11.57 Uhr vormittags. — Rückfahrt: Abfahrt von Innsbruck am 29. August, II.30 Uhr abends; Ankunft am 30. August in Aicha 3.35 Uhr srüh, Schabs 3.47 Uhr, Mühl bach 3.55 Uhr, Vintl 4.10 Uhr, St. Sigmund 4.26 Uhr, Ehrenburg 4.36 Uhr, St. Lorenzen 4.52 Uhr, Bruneck 4.59 Uhr. Sonderzug von Brenner nach Innsbruck sür die Stationen Brenner, Gries, St. Jodock, Steinach, Matrei. Patsch. Unterberg