Nur an Werktagen außer am Samstag Bahnhof ab: 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 7.45, von 8.10 bis 19.10 Uhr alle 10, 30 und 50 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 19.35, 20.00, 20.20, 20.40, 21.00, 21.15, 21.35(a) und 22.15(a) Uhr. St. Jakob ab: 5.25, 6.00, 6.30, 7.00, 7.15, 7.30, von 8.00 bis 19.00 Uhr alle 20 Minuten, ferner um 19.30, 19.50, 20.05, 20.30, 20.55, 21.15, 21.35(a), 21.45(a), 22.20(a) und 23.00 Uhr. Nur an Samstagen B a h n h o f ab: 6.00,6.30,7.00,7.30,7.45 von 8.10 bis 13.10 Uhr alle 10,30
. (a) = fährt über die Industriezone Linie 2/4: Bahnhof-Dominikanerplatz- Mazziniplatz-St. Jakob-Leifers- Branzoll An Sonn- und Feiertagen: Bahnhof ab: 5.15,5.40,6.15,6.30, von7.05 bis 20.35 Uhr alle 5 und 35 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 21.10, 21.30 und 22.10 Uhr. Branzoll ab: 5.10(a). 5.45,6.20, 6.50, 7.10, von 7.50 bis 20.50 Uhr alle 20 und 50 Minu ten nach jeder Stunde, ferner um 21.30 und 22.45 Uhr. Leiters ab: 5.13(a), 5.49, 6.25, 6.55, 7.15, von 7.55 bis 20.25 Uhr alle 25 und 55 Minu ten
nach jeder Stunde, ferner um 20.54, 21.34 und 22.49 Uhr. S t. J a k o b ab: 5.20(a), 5.57,6.35,7.05,7.25, von 8.05 bis 20.35 Uhr alle 5 und 35 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 21.02, 21.42 und 22.57 Uhr. (a) = fährt über die Industriezone Linie 3: Perathonerstraße-Italienstraße- Dalmatienstraße-Palermostraße- Piacenzastraße-Reschenstraße- OrtleratraBe An Werktagen außer an Samstagen: Perathonerstraße ab: 5.20, 5.45, 6.10, 6.35, 7.00, 7.15, von 7.27 bis 20.07 Uhr alle 10 Minuten, ferner um 20.20, 20.40
, 21.05, 21.30, 22.20 und 23.10 Uhr. Ortlerstraße ab: 4.55, 5.20, 5.45, 6.10, 6.35, 7.00, 7.12, 7.22, 7.27, 7.32, 7.37, 7.40, von 7.47 bis 19.57 Uhr alle 10 Minuten, ferner um 20.15, 20.37, 21.05, 21.55 und 22.45 Uhr. An Samstagen: Perathonerstraße ab: 5.20, 5.45, 6.10, 6.35, 7.00, 7.15, von 7.27 bis 13.17 Uhr alle 10 Minuten, von 13.30 bis 20.10 Uhr alle 10, 30 und 50 Minuten nach jeder Stunde, fer ner um 20.40, 21.05, 21.30, 22.20 und 23.10 Uhr. Ortlerstraße ab: 4.55, 5.20, 5.45, 6.10, 6.35, 7.00
, 7.12, 7.22, 7.27, 7.32, 7.37, 7.40, von 7.47 bis 13.27 Uhr alle 10 Minuten, von 13.40 bis 20.00 Uhr alle 20 Minuten, ferner um 20.15,20.40,21.05,21.55 und 22.45 Uhr. An Sonn- und Feiertagen: Perathonerstraße ab: 5.35, 6.25, 7.15, von 7.40 bis 20.40 Uhr alle 10 und 40 Minu ten nach jeder Stunde, ferner um 21.15, 22.05 und 22.55 Uhr. Ortlerstraße ab: 5.10,6.00, 6.50, von 7.40 bis 20.10 Uhr alle 10 und 40 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 20.45, 21.40 und 22.30 Uhr. Linie 4: Bahnhof