, Trient und Lavis. Hinfahrt: Ab fahrt von Ala 27. August 1909 um 8.38 Abends, Seravalle 9.09, Mori 9.34, Rovereto 9.39, Villa lagarina 9.45, Calliano 9.56, Matarello 10.09, Trient 10.32, Lavis 19.48 Abends. Ankunft in Innsbruck 28. August 5.35 Früh. Rückfahrt: Abfahrt von Innsbruck 29. August 8.40 Abends. Ankunft in Lavis 30. August 2.20 Früh, Trient 2.33, Matarello 2.49, Calliano 1.02, Villa laga rina 3.12, Rovereto 3.19, Mori 3.29, Seravalle 3.42, Ala 3.52 Früh. Sonderzng von St. Michele »ach Inns
bruck für die Stationen St. Michele, Sa- luru, Margreid- Kurtatsch, Reumarkt— Tramm, Auer (ausgenommen die Körperschaften der Orte Auer und Montan). Hinfahrt: Ab fahrt von St. Michele 27. August um 11.55 Abends, l^alurn 28. August 12.06 Früh, Margreid—Kur tatsch 12.15, Neumarkt—Tramin 12.25, Auer 12.36, Ankunft in Innsbruck 28. August 6.47 Früh. Rückfahrt: Abfahrt von Innsbruck am 29. Au gust 9.00 Abends. Ankunft in Auer 30. August 2.01 Früh, Neumarkt 2.11, Margreid 2.20, Sa- lurn 2.30, St. Michele