, S. Michele 2.42 früh. 3. Sonderzug von Auer nach Innsbruck für die Stationen Auer (und zwar die Körper schaften Auer und Montan), Branzoll, Kar dan«, Blumau, Völs am Schiern, Atzwang, Kastelruth, Waidbruck, Klausen, Villnöß und Al- beins. Hinfahrt: Abfahrt von Auer am 28. August um 4.30 früh, Branzoll 4.41, Kar- daun 6.20, Blumau 5.31, Völs am Schiern 6.39, Atzwang 5.49, Kastelruth 6.68, Waidbruck 6.10, Klausen 6.23, Villnöß 6.30, Albeins 6.41, An kunft in Innsbruck 28. August um 11.25 vor mittags
. Rückfahrt: Abfahrt von Innsbruck am 30. August um 1.30 früh, Ankunft in Al beins 6.40, Villnöß 6.47, Klausen 6.63, Waid bruck 6.06, Kastelruth 6.16, Atzwang 6.22, Völs am Schiern 6.29, Blumau 6.35, Kardaun 6.45, Branzoll 7.17, Auer 7.27. 4. Sonderzug von Kaltern nach Innsbruck für die Stationen der Ueberetscherbahn und die Station Bozen-Gries (exklusive Bozen—Me- rauer- und Vinschgaubahn.) Hinfahrt: Ab fahrt von Kaltern am 28. August um 6.46 früh, Montiggl 6.60, Eppan-Girlan 7.01, St. Pauls 7.06