: Trient (Stadt) ab 5'—Früh und ».30 Vorm., Cadine an s 36 Früh und IIS Vorm., Cadine ab S4v Früh und 11 io Borm.,-Vezzano an 7 30 Früh und 12'— Mittags, Bezzano ab 7 3K Früh und 12 S Nachm, Sarche an S S Vorm. und 12 3 S Nachm., Sarche ab 8 20 Vorm. und 12 56 Nachm., Ponte delle Arche an 10'— Vorm. und 23 s Nachm., Ponte delle Arche ab 10 6 Vorm. und 2 46 Nachm., Tione an 11 60 Vorm. und 4 30 Nachm. Retour: Tione ab 3'— Vorm. und 3 30 Nachm., Ponte delle Arche an 940 Vorm. und 6 io Nachm., Ponte delle
Arche ab 94S Vorm. und 6 IS Nachm., Sarche an 116 Vorm. und s 3S Abd., Sarche ab 1I3S Vm. und « 40 Abds., Vezzano an 12 36 Nachm. und 740 Abd., Vezzano ab 12 40 Nachm. und 7 46 Abd., Cadine an 130 Nachm. und 8 3S Abends. Cadine ab 1 3S Nachm. und 8 40 AbdS., Trient (Bahnhof) an 2 40 Nachm. und 94 S AbdS., Trient (Bahnhof) ab 2 so Nachm., Trient (Stadt) an 2 60 Nachm. Vom 1. Juni bis 30. September (Nachtfahrt). Trient (Bahnhof) ab 7'^— AbdS., Tione an 130 Früh, Tione ab 1'— Früh, Trient (Bahnhof
) an K 30 Früh. Vom 1. Oktober bis 31. Mai. Tour: Trient (Bahnhof) ab S'— Früh und 930 Vorm., Tadine an K3S Früh und II S Vorm., Cadine ab K'40 Früh und 1110 Vorm., Vezzano an 7 30 Früh und 12'— Mittags, Vezzano ab 7'3S Früh und 12 S Nachm, Sarche an 3'S Vorm. und 12 3S Nm., Sarche ab 8'20 Vorm. und 12 SS Nachm., Ponte delle Arche an 10'— Vorm. und 2 36 Nachm., Ponte delle Arche ab 10 s '.Uorm. und 24S Nachm., Tione an 11 SV Vorm. und 4'30 Nachm. Retour: Tione ab 3'— Vorm. und 12'3v Nachm., Ponte delle Arche
). Tione ab 1210 Nachm., Spiazzo an I 20 Nachm., Spiazzo ab i 26 Nachm., Pinzolo an 22S Nachm., Pinzolo ab 1'— Nachm., Spiazzo an 1'30 Nachm., Spiazzo ab 1'3S Nachm., Tione an 3'S Nachm. Vom 1. Juni bis 30. September (Nachtfahrt). Tione ab 2'— Früh, Vinzolo an 4 30 Früh, Pinzolo ad 930 AbdS., Tione an l!'4S Nachts. Ganzjähripe Fahrt. . Tour: . Tione. ab 4'so Nachm., Spiazzo an 6'— Abds., Spiazzo ab S'S AbdS., Pinzolo an 7 S ÄbdS. . : Retour: - .. Pinzolo ab S30 Früh, Spiazzo an 6'— -Früh, Spiazzo
ab e s Früh, Tione an 73 S ^rüh. ^ Strecke Pinzolo—Madonna di Campiglio^.,- Vom 1. Juni bis 30. September. , Pinzolo. ab.S'—. Früh und 24,o Nachm., Madonna d.i. Campiglio an 3'— Vorm.. und. S'40 Madonna di Campiglio. ab 1030 Vm. und. 7'^ Abd Pinzolo an I2'3v Nachm. und 9'— Abdl Strecke Are«—Riva: , . Bom i. Juni, bi», so. .September. Arco ab ? »v Hrüh, Stiv« an, 4Früh, Riva ab 4 2S Früh, Arco an 4'SS Früh. ' ' ganzjährige Fahrt... Arco pb 3 20 Nachm., Riva an 3 S0 Nachm., Riva ab 4 30 Nachm., Are