besichtigt. Audienz beim Heiligen Vater. Sonntag, 24. Oktober: 19 Uhr Abfahrt von Nom. Heimfahrt. Montag, 2 5. Oktober: 8.35 Uhr Ankunft in Innsbruck. Teilnehmerpreis 90 Schilling. Dafür zahlt die Neiseleitung: Die Fahrt 3. Klasse Schnellzug Brenner—Rom—Brenner, die Unterkunft und Verpflegung in Rom (vom Mittagessen am Mittwoch, 20. Oktober an bis zum Abendessen am Sonntag, 24. Oktober, die Fahrt ins Hospiz und zurück zur Station in Rom, die Fahrt in die Katakomben, alle übrigen gemeinsamen Auto
- und Trambahnfahrkarten, die Eintrittsgelder in die Katakomben usw., die Trinkgelder, Steuern und Abgaben, sowie die Kosten der Führung. Selbst zu bezahlen hat jeder: Die Fahrt bis zum Brenner, die Verpflegung bis zum Mittagessen am Mittwoch, den 20. Oktober, in Rom und während der Heimfahrt, alle Trambahn- und Autofahrten, die nicht von der Neiseleitung selbst durchgesührt werden, sowie alle übrigen persönlichen Auslagen. Als Anzahlung sind 8 50 zu leisten, der Nest ist bis spätestens 10. Oktober zu bezahlen. Wer