NauderS ab 10 2S Vm., MartinSbruck ab.11 50 -jjm., . Schuls au ISS Nachm., Schuls ab 1—7- Nachm., MartinSbruck ab 3— Nm., Siauders an 4 3S Nm. NachiLandeck ab 5 »5 Vim., nach Mals ab L IS Abd. d) Lesterr. schweiz. Postwagensahrt Landeck—S chuls vom IS. Juni bis IS. September. Landeck— Nauders 4 Plätze, Nauders— Schuls 6 Plätze. Beförderung von is Reisenden ab Landeck, von IS Reisenden ab Nauders nach Schuls, ferner von lk Reisenden ab Schuls nach Landeck. Die Perfonenausnahme
ist nach und aus den Stationen der Strecke Landeck^-Nauders—MalS un beschränkt. Personenzug Nr. 101 aus Lindau an 10 11 Vm., Schnellzug Nr. »18 aus Wien an II 18 Vorm. Landeck ab 12 2« Nachm., Prutz ab l'-tS Nachm., Ried ab 2 15 Nm-, Tösens ab 305 Nm., PsundS ab 4°— Nachm, Hochsinstermünz ab 4 4S Nachm., Nauders an S S0 Nachm. Nach Mals ab sIS Abd., aus Meran an 4 4S Nm. Nauders ab k l» Abd., Martinsbruck ab 7 25 Abd., Schuls an S'4v Abd., Schuls ab 030 Bm., Martins- . brück ab 8 30 Vorm., Nauders an I0 0S Vorm. Nach Meran
ab 1015 Vorm, aus Mals an ? IS Vorm. Nauders ab 10 35 Vorm., Hochsinstermünz ab II 15 Vorm., Psunds ab I2 0S Nachm., Tösens ab I 0S ?im., Ried ab I 4S i)tm., Prutz ab 2 20 Nm., Landeck an 3 35 Nachm. Schnellzug Nr. 102 nach Wien ab 4 50 Nachm., Personenzug Nr. 3 17 nach Lindau ab ssi Nachm. III. Personenfahrt Mals—Nauders mit Poslconducteursbegleitung vom IS. Juni bis IS. September. Passagiersaufnahme unbeschränkt. Aus Münster an 6 30 AbdS., Stellwagenfahrt aus Meran un 6 30 Abds., Eilfahrt aus Meran
(vom 1. Juli) an 6'S0 Abds., aus Stelvio, Sulden an 7— AbdS. Mals ab — Vorm., St. Valentin a. H. ab 7'3S Vorm., Graun ab 8'05 Vorm., Nauders an 9 15 Vorm. Nach Schuls ab 10 25 Vorm., nach Landeck ab 10 35 Vorm. Aus Schuls an 4 3S Nachm., ans Landeck an 5 So Nachm. Nauders ab L IS Abds., Graun ab 7-20 Abds, St. Valentin a. H. ab 8 IS Abd , Mals an S 2» Abd. Nach Sulden, Stelvio ab 5'is Früh, nach Münster ab 6'— Vorm., Eilfahrt nach Meran (vom I. Juli) ab «'40 Vorm., Stellwagenfahrt nach Meran ab 7 30 Vorm
. IV. Pvftbotenfahrt Landeck—Trafoi vom 15. Juni bis 15. September. 12 Plätze. Beförderung von 16 Reisenden nach und ans Landeck und Trasoi. Personenzug Nr. 12 aus Lindau an s 13 Früh. Landeck ab 5 45 Früh, Prutz ab 7'in Vorm., Ried ab 7 15 Vorm., Tösens ab 8 30 Vorm., Pfunds ab S'40 Vm., Hochsinstermünz ab l» 35 Vm,, Nauders ab i i'4S Vorm, Graun ab 1250 Nachm., St. Valen tin a. H. ab 135 Nachm., Mals an 2 35 Nachm. Mittagstation. Mals ab 2 55 Nachm., Schluderns ab 3 20 Nachm., Neufpondinig ab 3 45 Nachm., Prad