von S. Michele nach Inns bruck für die Stationen S. Michele, Saturn, Margreid — Kurtatsch, Neumarkt — Tramin, Auer (ausgenommen die Körperschaften der Orte Auer und Montan). Hinfahrt: Abfahrt von S. Michele 27. August um 11.56 abends, Salurn 28. August 12.06 früh, Margreid—Kur tatsch 12.15, Neumarkt—Tramin 12.25, Auer 12.36, Ankunft in Innsbruck 28. August 6.47 früh. Rückfahrt: Abfahrt von Innsbruck am 29. August 9.00 abends. Ankunft in Auer 30. August 2.01 früh, Neumarkt 2.11, Margreid 2.20, Salurn 2.30
, S. Michele 2.42 früh. 3. Sonderzug von Auer nach Innsbruck für die Stationen Auer (und zwar die Körper schaften Auer und Montan), Branzoll, Kar dan«, Blumau, Völs am Schiern, Atzwang, Kastelruth, Waidbruck, Klausen, Villnöß und Al- beins. Hinfahrt: Abfahrt von Auer am 28. August um 4.30 früh, Branzoll 4.41, Kar- daun 6.20, Blumau 5.31, Völs am Schiern 6.39, Atzwang 5.49, Kastelruth 6.68, Waidbruck 6.10, Klausen 6.23, Villnöß 6.30, Albeins 6.41, An kunft in Innsbruck 28. August um 11.25 vor mittags