ab6.50,7.50, von8.20bis 19.20 Uhr alle 20 und 50 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 19.40, 20.10, 20.35, 20.55, 21.25(x), 22.05(x) und 22.50 Uhr. Branzoll ab7.00,7.30,von8.05bis 19.35 Uhr alle 5 und 35 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 19.55, 20.20, 20.50, 21.20(x), 22.00(x) und 22.45 Uhr. Lei fers ab 7.00,7.05,7.35, von 8.10 bis 19.40 Uhr alle 10 und 40 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 20.00, 20.23, 20.53, 21.25(x), 22.05(x) und 22.48 Uhr. St. Jakob ab 7.10, 7.15, 7.45, von 8.20 bis 19.50 Uhr
alle 20 und 50 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 20.10, 20.30, 21.00, 21.35(x), 22.15(x) und 22.55 Uhr. (x) = fährt über die Industriezone An Samstagen: Bahnhof ab6.50,7.50, von8.20bis 13.20 Uhr alle 20 und 50 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 13.35, 14.00, 14.20, 14.40, 15.05, 15.50, 16.10, 16.35, 17.00, 17.20, 17.40, 18.05, 18.30, 18.50, 19.10, 19.35, 19.55, 20.15, 20.35, 20.55, 21.25(x), ; 22.05(x) und 22.50 Uhr. Branzoll ab7.00,7.30,von8.05bis ; 13.35 Uhr alle 5' und 35 Minuten / nach jeder Stunde, ferner
um 13.55, 14.20, 14.45, 15.05, 15.25, 15.50, 16.15, 16.35, 16.55, 17.20, 17.45, 18.05, 18.25, 18.50, 19.15, 19.35, 19.55, 20.20, 20.50, 21.20(x), 22.00(x) und 22.45 Uhr. Lei fers ab 7.00,7.05,7.35, von 8.10 bis 13.40 Uhr alle 10 und 40 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 14.00, 14.25, 14.50, 15.10, 15.30, 15.55, 16.20, 16.40, 17.00, 17.25, 17.50, 18.10, 18.30, 18.55, 19.20, 19.40, 20.00, 20.23, 20.53, 21.25(x). 22.05(x) und 22.48 Uhr. St. Jakob ab 7.10, 7.15, 7.45, von 8.20 bis 13.50 Uhr
alle 20 und 50 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 14.10,14.35,15.00,15.20, 15.40, 16.05, 16.30, 16.50, 17.10, 17.35, 18.00, 18.20, 18.40, 19.05, 19.30, 19.50, 29.10, 20.30, 21.00, 21.35(x), 22.15(x) und 22.55 Uhr. (x) = fährt über die Industriezone An Sonn- und Feiertagen: Bahnhof ab 5.25, 6.05, 6.45, von 7.20 bis 18.50 Uhr alle 20 und 50 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 19.15,19.45, 20.15, 20.35, 20.55, 21.25, 22.05 und 22.50 Uhr. Branzoll ab 5.20(x), 6.00, von 6.35 bis 19.35 Uhr alle 5 und 35 Minuten
nach jeder Stunde, ferner um 19.55, 20.20, 20.50, 21.20, 22.00 und 22.45 Uhr. Lei fers ab 5.25(x), 6.05, von 6.40 bis 19.40 Uhr alle 10 und 40 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 20.00, 20.23, 20.53, 21.25, 22,05 und 22.48 Uhr. St. Jakobab5.35(x),6.15,von6.50 bis 19.50 Uhralle 20 und 50 Minuten nach jeder Stunde, ferner um 20.10, 20.30, 21.00, 21.35, 22.15 und 22.55 Uhr. (x) = fährt über die Industriezone Linie 3: Bahnhof-Waltherplatz-Doml- nlkanerplatz-Talferb rücke— Mazzlnlplatz-ltallenstraße- Romstraße