Sonstige Autobuslinien (I) Bozen—Ktobenttcin—Oberinn—Wangen (Betrieb: Rittnerbahn AG) Gültig ab 20. Juni 1982 Bozen ab 7.40, 1220, I6.30(w) und 19.20(x), Unterinn 8.05, 12.45, I6.55(w) und 19.45(x), Klobenstein 8.15, 12.55, I7.05(w) und 19.55(x), Oberinn 830. 13.10, 1720 und 20.l0(x), Wangen an 8.45, 1325, 1735 und 2025(x) Uhr. / W a n g e n ab 620, 9.10, 1325(4-), I3.40(w) und 18.00, Oberinn 6.35, 9.25, 13.404+), 13.55(w) und 18.15, Klobenstein 6.50, 9.40, 13.55(+) (an), 14.10(w) und 1830
, Unter inn 7.00, 930, 1420(w) und 18.40, Bozen an 725, 10.15, I4.45(w) und 19.05 Uhr. (w) = nur an Werktagen (+) = nur an Sonn- und Feiertagen (x) = an Sonn- und Feiertagen nur bis Klobenstein Bozen—Klobenstein—Lengstein (Betrieb: Rittnerbahn AG) GUItig-ab 20. |uni 1982 Bozen ab 7.40, 1220 und 19.20, Unterinn 8.05, 12.45 und 19.45, Klobcnstein 8.15. . 12.55 und 19.55, Lengstein an 8.30, 13.10 und 20.10 Uhr. Lengstein ab 6.35, 9.25 und 13.55, Klobenstein 6.50, 9.40 und 14.10, Unterinn 7.00. 9.50 und 1420
, Bozen an 725, 10.15 und 14.45 IJhr. Nur an Werktagen Bozen—Girlan—Eppan— St. Pauls—Unlerrain (Betrieb: Rittnerbahn AG) Bozen ab 7.45, 9.45, 1220, 15.30. I8.20(x) und 1930(y), Girlan 8.07, 10.07, 12.42, 15.52, 18.42(x) und 19.52(y), Eppart 8.12, 10.12, 12.47, 15.57, 18.47(x) und I9.57(yl, St. Pauls 8.17, 10.17, 1232, 16.02, I8.52(x) und 20.02(y), Missian 13.02 und 20.l2(y), Unterrain an 835, 13.10 und 2020(y) Uhr. Unterrain ab 6.55, 8.50 und 13.55, Missian 7j03 und 14.03, St. Pauls 7.13, 8.58, 10.35
, 14.13, 16.18 und 18.52(y), Eppan 7.18, 9.03, 10.40, 14.18 und 1623, Girlan 723, 9.08, 10.45, 1423 und 1628, Bozen an 7.45, 930, 11.07, 14.45, 16.50 und 19.l2(y) Uhr. Nur an Werktagen (x) = nur an Samstagen bis Unterrain (y) = nur an Werktagen vom Montag bis Freitag Girlan—Eppan—Montiggler Sec (Betrieb: Rittnerbahn AG) Girlan ab 9.45, 1235 und 13.45, Eppan 9.55, 12.45 und 13.50, Montiggler See an 10.10, 13.00 und 14.05 Uhr. Montiggler See ab 1030, 1320 und 1730, Eppan 10.50, 1335 und 1730, Girlan
an 10.55, 13.40 und 17.55 Uhr. Nur an Sonn- und Feiertagen vom 6. bis 20. )uni 1982; täglich vom 21. |uni bis 5. September 1982 Kaltem—Kälterer See , (Betrieb: Rittnerbahn AG) Kaltem Bhf. ab IOjOO, 1130, 12.50, 14.00 und 1525, Kaltem Dorf 10X12. 11.52, 12.52, 14.02 und 1527, Kälterer See an 10.15, 12.05, 13X15, 14.15 und 15.40 Uhr. Kälterer See ab 1025, 12.05, 1335, 15.05 und 17.25, Kaltem Dorf 1038, 12.18, 13.48, 15.18 und 17.38, Kaltem Bhf. an 10.40, 1220, 13.50, 1520 und 17.40 Uhr. Nur an Sonn