Mittwoch, den 16. Juni 1976 Volksbote“ Seite 13 Sonstige Autobuslinien (I) Bozen—Ktobenstein—Oberinn—W angen (Betrieb: Rittnerbahn AG) Bozen ab 7.40, 12.20, 15.00 und 19.30, Klobenstein ab 5.37 (ab), 8.22, 13.02, 15.42 und 20.12, Oberinn 5.55, 8.40, 13.20, 16.00 und 20.30, Wangen an 6.10, 8.55, 13.35, 16.15 und 20.45 — Wangen ab 6.15, 9.10, 13.40, 17.55 und 20.45, Oberinn 6.30, 9.25, 13.55, 18.10 und 21.00, Klobenstein 6.48, 9.48, 14.13, 18.28 und 21.18 (an), Bozen an 7.30, 10.30, 14.55
und 19.10 Uhr. Täglich ab 20. )uni. Bozen—Girlan—St. Pauls—Unterrain (Betrieb: Rittnerbahn AG) a) An Werktagen: Bozen ab 7.45, 9.30, 12.20, 15.30, 18.15 und 19.30, Girlan 8.07, 9.52, 12.42, 15.52, 18.37 und 19.52, St. Pauls 8.17, 10.02, 12.52, 16.02, 18.47 und 20.02, Missian 13.02 und 20.12, Unterrain an 8.35, 13.10 und 20.20 — Unterrain ab 6.55, 8.40 und 13.55, Mis sian ab 7.03 und 14.03, St. Pauls 7.15, 8.58, 10.20, 14.13, 16.18 und 18.47, Girlan 7.23, 9.08, 10.30, 14.23 und 16.28, Bozen an 7.45, 9.30
, 10.52, 14.45, 16.50 und 19.12 Uhr. b) An Sonn- und Feiertagen: Bozen ab 9.10, 17.08, 19.00 und 19.30, Girlan 9.32, 17.30, 19.22 und 19.52, St. Pauls 9.42, 17.40, 19.32 und 20.02, Missian 9.52, 19.42 und 20.12, Unterrain an 10.00, 19.50 und 20.20 — Unterrain ab 8.23, 10.02 und 13.55, Missian ab 10.10 und 14.03, St. Pauls ab 8.33, 10.20, 14.13 und 17.45, Girlan 8.43, 10.30, 14.23 und 17.55, Bozen an 9.05, 10.52, 14.45 und 18.17 Uhr. Bozen—Eppan—Montiggler See (Betrieb: Rittnerbahn AG) Bozen ab 8.05x
, 9.30, 12.20, 14.55 und 18.20x, Eppan ab 8.30x, 9.55, 12.45, 15.20 und 18.40x, Montiggl an 8.45x, 10.10, 13 00, 15.35 und 18.55x — M o n t i g g 1 ab 9.05x, 10.30, 14.05, 17.30 und 19.20x, Eppan ab. 9.25x, 10.50, 14.25, 17.50 und 19.44x, Bozen an 9.45x, 11.10, 14.45, 18.10 und 20.04x Uhr. x = nur an Sonn- und Feiertagen. Nur an Sonn- und Feiertagen vom 2. bis 27. )uni, täglich vom 28. Juni bis 5. Sep tember. Bozen—Kaltem—Kälterer See (Betrieb: Rittnerbahn AG) Bozen ab 8.05x, 9.30, 11.20. 12.20
—Weißenstein (Betrieb: Rittnerbahn AG) Bozen ab 8.10. 9.00x, IO.IOx, 12.20 und 18.20, Auer Bhf. 8.40, 9.30x, 10.40, 12.55 und 18.50, Neumarkt 8.53, 9.43x, 10.53x, 13.08 und 19.03, Aldein an 9.32, 10.22x, 11.35x, 13.50 und 19.45, Petersberg 9.47, 10.37x, ll.SOx, 14.05 und 20.00, Weißen stein an 9.52, 10.42x, 11.55x, 14.10 und 20.05 Uhr. Weißenstein ab 5.58, 9.58x, 12.45, 16.20x und 18.30, Petersberg 6.03, 10.03x, 12.50, 16.25x und 18.35, Aldein 6.18,10.18x, 13.05, 16.40x und 18.50, Neumarkt an 6.57, 10.57X