, Trient und Lavis. Hinfahrt: Ab fahrt von Ala 27. August 1909 um 8.38 Abends, Seravalle 9.09, Mori 9.34, Rovereto 9.39, Villa lagarina 9.45, Calliano 9.56, Matarello 10.09, Trient 10.32, Lavis 19.48 Abends. Ankunft in Innsbruck 28. August 5.35 Früh. Rückfahrt: Abfahrt von Innsbruck 29. August 8.40 Abends. Ankunft in Lavis 30. August 2.20 Früh, Trient 2.33, Matarello 2.49, Calliano 1.02, Villa laga rina 3.12, Rovereto 3.19, Mori 3.29, Seravalle 3.42, Ala 3.52 Früh. Sonderzng von St. Michele »ach Inns
bruck für die Stationen St. Michele, Sa- luru, Margreid- Kurtatsch, Reumarkt— Tramm, Auer (ausgenommen die Körperschaften der Orte Auer und Montan). Hinfahrt: Ab fahrt von St. Michele 27. August um 11.55 Abends, l^alurn 28. August 12.06 Früh, Margreid—Kur tatsch 12.15, Neumarkt—Tramin 12.25, Auer 12.36, Ankunft in Innsbruck 28. August 6.47 Früh. Rückfahrt: Abfahrt von Innsbruck am 29. Au gust 9.00 Abends. Ankunft in Auer 30. August 2.01 Früh, Neumarkt 2.11, Margreid 2.20, Sa- lurn 2.30, St. Michele
2.42 Früh. Souderzug von Auer nach Innsbruck, für die Stationen Auer (und zwar die Kör perschaften der Orte Aner und Montan) Branzoll, Kardaun, Blumau, Bols am Schiern, Atzwang, Kastelrut, Waidbruck, Klausen,Billuoft nud AlbeinS. Hinfahrt. Abfahrt von Auer am 28. Aug. um 4.30 Früh, Branzoll 4.41, Kardaun 5.20, Blumau 5.31, Völs am Schlern 5.39, Atzwang 5.49, Kastelruth 5.53, Waidbruck 6.10, Klausen 6.23, Villnöß 6.30, Al beins 6.41, Ankunft in Innsbruck 28. August um 11.25 vormittags. Rückfahrt
: Abfahrt von Innsbruck am 30. Aqgust um. 1.30 Früh, Ankunft in AlbeinS 5.40, Villnöß 5.47, Klausen 5.53, Waid bruck 6.05, Kastelruch 6.15, Atzwang 6.22, Völs am Schlern 6.29, Blumau 6.35, Kardaun 6.45, Branzoll 7.17, Auer 7.27. Souderzug von Kalt«?» nach Innsbruck für die Stationen der Überetscherbahn «. die Station Bozeu-GrieS (exklusive Bozen —Meraner- uns Vintschgaubahn). Hin -1 fahrt: Abfahrt von Kaltem am 28. August um 6.46 Früh, Montiggl 6Z0, Eppan-Girlan 7.01, St. Pauls 7.05, Überetsch 7.15
, Bozen-Gries 7.56, Ankunft in Innsbruck um 1.18 nachmittags. Rück- fahrt: Abfährt von Innsbruck am 30. August um 1.10 Früh, Ankunft in Bözen-GrieS um 5.42, Überetsch 6.39, St. Pauls 6.52, Hipan-Girlan 6.59, Montkggl 7.07, Kaltern 7.12. , Souderzug von Brtzen nach Innsbruck für die Stationen Brtzeu, Bahr», Fran- zeusseste (exlufive Puftertay Grasstein, MaulS, Areieufeld, Sterzing,Sossensaß. Pflersch. Hinfahrt: Abfahrt von Brixen am 28. August um 6.19 Früh, Vahrn 6^36, M. H^ Franzensfeste 6.52